Площадь прямоугольника 54 квадратных см Одна сторона равна 6 см Чему равна другая сторона

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 03:40
    0
    1) 54:2=27 (см)

    2) 27-6=19 (см)

    Ответ: другая сторона равна 19 см
  2. 18 декабря, 04:17
    0
    54:9=6 (см) одна сторона

    в ширину