8 19 12

(х-1 23) + 3 23=5 23

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 06:21
    0
    (x-123) + 323=523

    (x-123) = 523-323

    (x-123) = 200

    x=200+123

    x=323

    или

    (x-1,23) + 3,23=5,23

    (x-1,23) = 5,23-3,23

    (x-1,23) = 2

    x=1,23+2

    x=3,23