Z-34<57 решить неравенство

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:32
    0
    Z-34<57; допустим что Z-34=57; тогда Z=57+34; Z=91. подставляем значения в уравнение ... 91-34=57, значит чтобы сумма была меньше 57 нужно чтобы Z<91