Помогите решить (3-15/28*1 1/6) * 2 2/19

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:24
    0
    (3-15/28*1 1/6) * 2 2/19 = (3-5/8) * 2 2/19 = 2 3/8*2 2/19 = 5