Найти радиус круга если площадь равна 17 см²

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:52
    0
    S = πR² R = √S/π = √17/3,14 = √5,4 = 2,3
  2. 28 ноября, 05:12
    0
    S=пR^2. r^2=S/п. r^2=17/3,14=5,41 cm. r=2,33 cm.