Как решить пример 180 минус 4 Плюс 150 умножить на 4 это надо добавить скобки

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:12
    0
    180 - (4 + 150) * 4 = - 436

    (180 - 4) + 150 * 4 = 776

    (180 - 4 + 150) * 4 = 1304

    (180 - (4 + 150) * 4 = 104

    180 - (4 + 150 * 4) = - 424