Подбери и запиши число ... * 15=15, ... * 15=0, ... * 3=30 ... : 12 = 1, ... : 12 = 0, ... : 10=3, 10 * ... = 30. 20: ... = 20, 20: ... = 1, 20: ... = 10, ... * ... = 80 а

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:00
    0
    1*15=15,0*15=0, 10*3=30,12:12=1, 0:12=0, 30:10=3, 10*3=30, 20:1=20, 20:20=1, 20:2=10, 40*2=80