А) 12,2x-4,8=2,2x+1,7; b) 5,4 - (3,4-x) = 1,4; c) 4 (5-3x) + 3 (2+2x) = 24

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 11:55
    0
    1) 12,2 х-4,8=2,2 2) 5,4 - (3,4-х) = 1,4 3) 4 (5-3 х) + 3 (2+2 х) = 24

    12,2 х=2,2+4,8 5,4-3,4+х=1,4 20-12 х+6+6 х=24

    12,2 х=7 х=1,4+3,4-5,4 - 6 х=24-20-6

    х=7/12,2 х=-0,6 х = 0, (3)