Скоко будет 409 дм2-450 см2*2 (ответ в метрах2)

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:52
    0
    1 дм²=0,01 м²

    1 см²=0,0001 м²

    4,09 м²-0,045 м²*2=4,09-0,09=4 м²