9 (3x-7) + 3 (8x-11) = 3 (9x+8)

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 02:33
    0
    27 х-63+24 х-33=27 х+24

    27 х+24 х-27 х=24+63+33

    24 х=120

    х=120/24

    х=5