Найти длину вектора n (0,5a+2b) если a = (4; -8) b=i+3j

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:57
    0
    B = (1; 3)

    n=0,5 * (4; -8) + 2 * (1; 3) = (2; -4) + (2; 6) = (4; 2)