Запиши двузначные числа, при умножении единиц которых на 3 применяется равенство 9*3=27

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 03:25
    0
    5*3=15 4*4=16 6*7=42 7*8=56 9*3=27 3*9=27 8*4=32 6*3=18 в таблице умножения их полно)