Семья купила3 кгяблок, 4 кг груш и 1 кг апельсинов. Сколбко нужно пакетов, чтобы уложить все фрукты, если в один пакет помещается 4 кг фруктов?

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 08:49
    0
    1) 3+4+1=8 (всего кг) 2) 8:4=2 (пакета) Ответ: понадобится 2 пакета. Добра тебе)
  2. 28 февраля, 09:38
    0
    3+4+1=8 (кг) всего фруктов

    8 : 4=2 (пакета)

    Ответ: 2 пакета.