1/3 (5/12-4m) = 4/9 (3/2m-3/8)

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:11
    0
    1/3*5/12 - 1/3*4 м = 4/9 * 3/2 м-4/9*3/8

    20/12-м=5/6 м-м

    -м+м-5/6 м=-20/12

    -5/6 м=-20/12

    5/6 м=20/12

    м=20/12 / 5/6

    м=4