1) |7-y|=-2 2) |x+3|+4=9 3) |y-2|+8=5

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:28
    0
    1) - у=-2-7

    у=9

    2) х=9-3-4

    х=2

    3) у=5+2-8

    у=-1