Закрасьте 3/4 части прямоугольника длинной 7 см, а шириной 4 см. Найдите площадь незакрашеной части прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:29
    0
    1) 7*4=28 см^2 площадь; 2) 28:4*3=21 см^2 нужно закрасить; 2) 28-21=7 см^2 площадь незакрашенной части прямоугольника;