816: Начертание координатами прямую и отметьте на ней красным карандашом точки, удалённый от точки-3 на 6 единиц. Обозначьте все отмеченные точки и запишите их координаты.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:48
    0
    Тут может быть два решения.

    Первое:

    -3+6=3-1-ая точка

    Второе:

    -3-6=-9 - 2-ая точка

    Ответ: на координатной прямой надо отметить точки 3 и - 9.