Сколько получится килограмм, если к 45 центнерам прибавить 7 т637 кг?

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:47
    0
    Решение:

    45 ц=4500 кг

    7t637 кг=7637 кг

    4500+7637=12137 кг
  2. 24 августа, 13:38
    0
    Надо приврать все в кг

    45 ц=4500 кг

    7 т=7000 кг

    637 кг

    4500+7000+637=12137 (кг)

    ответ12137 кг получится