Кирил тратил на дорогу до стадиона на велосипеде 10 минут, а пешком на 20 минут больше во сколько раз больше времени он тратил, когда шел пешком чем ехал на велосипеде

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:04
    0
    10+20=30 минут - пешком

    30/10=3

    в 3 раза Кирилл пешком идет дольше, чем на велосипеде.
  2. 11 февраля, 16:09
    0
    1) 10 + 20 = 30 минут (пешком)

    2) 30 : 10 = 3 (в 3 раза больше времени)