14 часов 48 минут нужно перевести в минуты

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:41
    0
    14*60 = 840

    840+48 = 888
  2. 2 декабря, 19:48
    0
    В одном часу 60 минут, значит:

    в 14 часах 48 минутах = 14*60 + 48 = 840 + 48 = 888 минут