Дано 10 треугольников. раскрась треугольники желтым и синим цветом. желтых должно быть на 4 меньше, чем синих.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 23:55
    0
    3 жёлтых и 7 синих

    7-3=4

    7+3=4
  2. 30 июля, 02:38
    +1
    3 жёлтых и 7 синих

    7-3=4

    7+3=10