В ряду сидит 6 мальчиков а девочук на 5 больше. сколько в ряду всего сидит детей.

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:16
    0
    6+5=11 (девочек в ряду)

    11+6=17 (всего детей в ряду)
  2. 27 июля, 22:33
    0
    1) 6+5=11 (р) - девочки 2) 11+6=17 (р) Ответ: 17 детей всего