Что больше 2% от 6 или 6% от 2

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 15:50
    0
    2% от 6 если подумать!
  2. 10 ноября, 18:45
    +3
    6*2%:100%=0,12 - 2% от 6

    2*6%:100%=0,12 - 6% от 2

    они равны