5/6 б-5/9 б+1=1/2 б+1/3

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:38
    0
    5/6 в-5/9 в-1/2 в=1/3-1

    15/18 в-10/18 в-9/18 в=-2/3

    -4/18 в=-2/3

    в=-2/3*-18/4

    в=6/2

    в=3