Придумать любые 5 уровнений по матиматике для 3 класса

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 13:27
    0
    67-х=13

    х=67-13

    х=54

    ответ: 54
  2. 19 августа, 14:15
    0
    (y-5) * 4=28 3*a-7=14 (24+b) : 8=7 k:5+8=17 32-16:n=30