Площадь прямоугольника состовляет 95 квадратных сантиметров. узнай его периметр если известно что ширина прямоугольника равна 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 09:37
    0
    95:5=19 (длина)

    периметр=19+19+5+5=48
  2. 9 мая, 09:47
    0
    95:5=19 длина

    (19+5) * 2=48 см периметр