Х/25-7/25=13/25; 53/63 - (22/63-х/63) = 43/63

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:38
    0
    Х/25 - 7/25 = 13/25

    х/25 = 13/25 + 7/25

    х/25 = 20/25

    х = 25*20/25

    х = 20

    53/63 - (22/63 - х/63) = 43/63

    22/63 - х/63 = 53/63 - 43/63

    22/63 - х/63 = 10/63

    х/63 = 22/63 - 10/63

    х/63 = 12/63

    х = 63*12/63

    х = 12