Упростите вырожения:

a) 37+m+56

б) n-45-37

в) 49-24-k

г) 35-t-18

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:53
    0
    93+м 8-н 25-к 17-т легко очень
  2. 10 октября, 17:39
    0
    A) 37+m+56 = 93 + m

    б) n-45-37 = n - (45 + 37) = n - 82

    в) 49-24-k = 25 - k

    г) 35-t-18 = 17 - t