37*21=37 * (20+1) = 37*20+37*1=

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:17
    0
    37*21=37 * (20+1) = 37*20+37*1=740+37=777
  2. 29 декабря, 08:58
    0
    37*21=37 * (20+1) = 37*20+37*1=777

    1) 37*20=740 (решишь в столбик)

    2) 37*1=37

    3) 740+37=777 (решишь в столбик)

    1 действие умножение, 2 действие умножение, 3 действие сложение.