Чему равен пример 3• (x+6) - 23=16 только пишите не так: 3x

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:19
    0
    3 * (х+6) = 16+23=39

    х+6=39/3

    х+6=13

    х=13-6

    х=7