84-?=34. помогите плис

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 07:07
    0
    84-?=34.; 84-34=50; 84-50=34
  2. 12 мая, 10:07
    0
    84-х=34-х=34-84

    -х=-50

    х=50

    Проверка: 84-50=34