1.9 - (54.3 - (х+1)) = 3.15

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 22:58
    0
    1,9 - (54,3 - (x+1)) = 3,15

    1,9-54,3+x+1=3,15

    x=3,15-1,9+54,3-1

    x=54,55
  2. 31 июля, 01:50
    0
    1.8 - (54.3-х-1) = 3.15

    1.8-54.3+х+1=3.15

    -51.5+х=3.15

    х=54.65