Помогите решить уровнение 630:9+120*5+40=

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 16:46
    0
    Это пример

    Ответ равен 710
  2. 26 сентября, 17:29
    0
    630:9+120*5+40=70+600+40=710