Укажите число, обратное результату действий ДАМ 15 Б

4 : 1 2/9 : 5/7 * 27/28

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:03
    0
    4:12/9=4*9/12=3

    3:5/7=3*7/5=21/5

    21/5*27/28=81/20

    обратное равно 20/81