1) 35 м60 см+17 м80 см, 2) 35 м20 см-13 м35 см, 3) 5 м212 см-3 м248 дм2, 4) 8 дм2 2 см2-58 см2, 5) 5 гаХ6,6) 8 а/10

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:39
    0
    1) 35 м 60 см + 17 м 80 см = 35 м+17 м 60 см+80 см = 52 м+140 см=53 м 40 см

    2) 35 м 20 см - 13 м 35 см = 35 м - 13 м 20 см - 35 см = 22 м 20 см - 35 см = 21 м 120 см-35 см = 21 м 85 см

    3) третий вообще не понятно

    4) 8 дм^2 2cм^2 - 58cм^2 = 7 дм^2 102 см^2-58 см^2 = 7 дм^244cм^2

    5) 5 га*6=30 га

    6) 8 а/10=0,8 а