Сколько в 1 году секунд

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 09:19
    0
    В одном часе 3600 секунд, значит, в одном дне 3600*24=86400 секунд

    В обычном году 365 дней, следовательно, 86400*365=31536000 секунд. Если год високосный (366 дней), то 31536000+84600=31620600 секунд.
  2. 11 декабря, 11:28
    0
    В году - 3600*24*365=31536000