Впишите в квадратики натуральные числа таким образом, чтобы получились истинные утверждения:

а / 50=3/10

б 15/75=1/

в 8/36 = / 4

г 15 / = 5/2

д / = 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 04:11
    0
    15/50=3/10

    15/75=1/5

    8/36=4/18

    15/6=5/2

    4/5=4/5