На координатном луче отмечены точки C (5) и E (17). Какую координату должна иметь точка M, чтобы отрезок ME был в 6 раз короче отрезка CE?

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:51
    0
    17-5=12

    12/6=2

    17+2=19