Помогите решить.

Найди 5 решений неравенств:

-1/4 < x < 3/4 - 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:09
    0
    3/4-3/7 = (21-12) / 28=9/28

    -1/4=-7/28 Значит у нас получилось - 7/28
    Любые пять дробей - 5/28,1/28,3/28,1/7,1/4