2^ (x-1) * 5^ (x-1) = 0,001*10^ (2x+5)

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:33
    0
    2^ (x-1) * 5^ (x-1) = 0,001*10^ (2x+5) 10^x-1=10^-3*10^2x+5 x-1=-3+2x+5 x=-3