Найдите значение буквы и составьте верное равенство?/132=19/22 18/37=?/111?/102+11/34

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:35
    0
    1) ?=19/132*22=114.

    2) ?=18*111/37=54.

    3) ?=11*102/34=33.