Х - 646 равно921 разделить на три

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:06
    0
    X-646=921:3

    x-646=307

    x=307+646

    x=953

    Проверка:

    953-646=921:3

    953-646=307
  2. 25 апреля, 23:24
    0
    Х-646=921:3

    х-646=307

    х=307+646

    х=953