Решить уровнения с*5=450. 450:а=50. х: 5=90.

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 08:54
    0
    С*5=450

    с=450:5

    с=90

    450:а=50

    а=450:5

    а=90

    х: 5=90

    х=90*5

    х=450
  2. 3 апреля, 10:02
    0
    c*5=450

    c = 450: 5

    c = 90

    450:a=50

    a=450:50

    a=9

    x:5=90

    x=90:5

    x=18