4 5/13 + (2 8/13-1 12/13) + 3 7/13

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:55
    0
    1) 2 8/13-1 12/13=27/39

    2) 57/13+27/39=198/39

    3) 46/13+198/39=138+198/39=336/39=112/13=8 8/13
  2. 15 сентября, 01:30
    0
    4 5/13+2 8/13-1 12/13+3 7/13=

    7-1 12/13+3 7/13=5 1/13+3 7/13=8 8/13