Найти периметр прямоугольника если одна из его сторон меньше другой на 3,47 см а площадь прямоугольника равна 51,972 см2

дайте приблизительный ответ!

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 19:27
    0
    Длина=9.15-3.47=5.68 Ширина=9.15 Периметр = (9.15+5.68) * 2=29.66