1) 4 5/7 выразить в седьмым долях; 2) 62/7 выразить в целях и долях?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:36
    0
    1)

    4 5/7 = 33/7,

    2)

    62/7 = 8 6/7