7x-25=45 49-3 х=34 74-8z=2

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 08:55
    0
    7x-25=45

    7x=70

    x=10

    49-3x=34

    -3x=-15

    x=5

    74-8z=2

    -8z=-72

    z=9
  2. 16 сентября, 09:51
    0
    7x-25 = 45

    7x = 70

    x = 10

    Ответ: x = 10

    49-3x = 34

    -3x = 34-49

    -3x = - 15

    x = 5

    Ответ: x = 5

    74-8z = 2

    -8z = 2-74

    -8z = - 72

    z = 9

    Ответ: z = 9