Как решить уравнение (x+128) - 28=100-567

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:22
    0
    (х+128) - 28=100-567

    х+128=-467+28

    х=-439-128

    х=-567. проверка (-567+128) - 28=100-567

    -439-28=-467

    -467=-467.