Х + (- 1,75) = - 3:-) : -) : -) : -) : -) : -)

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:16
    0
    Х + (-1,75) = - 3

    х=-3+1,75

    х=-1,25. проверка - 1,25 + (-1,75) = - 3