Расположите дроби в порядке возрастания. 4/5 2 3/5 14/5 1 2/5 12/5 9/5 4/5 7/5 11/5

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:07
    0
    Числа в порядке возрастания будут таковы:

    4/5

    1 2/5 = 7/5

    9/5

    11/5

    12/5

    2 3/5 = 13/5

    14/5